Де Ниро назвал "грёбаного идиота" Трампа причиной всех бед США

74-летний легендарный актёр Голливуда Роберт Де Ниро в очередной раз подверг резкой критике президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, сообщает в четверг, 5 апреля, Huffington Post.

Свою оценку происходящему в Америке артист дал, когда представители средств массовой информации спросили его об отношении к перезапуску комедийного телесериала «Розанна», который ш1л на телеканале ABC с 1988 по 1997 годы — создательница телешоу Розанна Барр является ярой поклонницей американского лидера.

«Яникогда не видел её шоу раньше, я не знал, что она поддерживает Трампа, да мне это и неинтересно. Сейчас такое время, когда нам всем не до точек зрения друг друга. В стране творятся ужасные вещи, и всё из-за Трампа. Так что мне плевать на Розанну. Пускай снимают, хорошо. В нашей стране хватает настоящих проблем», — заявил Роберт Де Ниро.

Замечания Де Ниро не должны удивлять, учитывая то, что он в резкой манере высказывался о Трампе и раньше. В начале 2018 года Де Ниро назвал президента США «грёбаном идиотом» и «чертовским дураком». Актёр также заявил, что Трамп «удушил президентство, «подстроив Америку под себя»..

В марте Де Ниро подтвердил свою убеждённость в том, что Трамп «всё ещё остаётся идиотом» и поклялся, что не сдастся.

«Но пока руководство нашей страны так ужасно и так коррумпировано, я буду выступать в любом месте. Чтобы молчать перед лицом такой подлости, нужно быть соучастником», - заявлял артист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру