В Госдуме ответили на план властей Украины "уничтожить Россию"

Представитель комитета нижней палаты российского парламента по международным делам Антон Морозов в воскресенье, 27 мая, отреагировал на заявление властей Незалежной об «уничтожении России» путём штрафных ограничений, подчеркнув, что ограничительные меры больнее всего ударили именно по самой Украине, сообщает RT.

По словам российского депутата, официальный Киев потерял в плане доходов и развития экономики со времён «украинской весны».

«Насколько я знаю, множество украинцев бегут из страны в Россию и Европу в поисках заработка, потому что многие серьёзные украинские предприятия были ориентированы на партнёрство с российской промышленностью», — заявил Морозов.

По мнению парламентария, продукция военного комплекса Украины была востребована исключительно в России, а теперь поставки запрещены.

Морозов также обратил внимание на то, что у правящей верхушки в Киеве «находится оккупационный режим», которому нет дела до простых украинцев. Власти Незалежной действуют только в собственных интересах и в интересах высоких покровителей государств Запада.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру