ЛНР заявила о прибытии на передовую украинского спецназа в российской форме

Не исключаются провокации

В ЛНР сообщили, что местные жители заметили у линии соприкосновения украинский спецназ, который имеет при себе форму российского образца. Ополченцы не исключают, что Киев готовит провокации, чтобы затем обвинить ополченцев и Россию в нападении на мирных жителей.

Не исключаются провокации

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко сообщил во вторник, что местные жителя говорят, что в контролируемый Киевом населенный пункт Счастье прибыла группа украинского спецназа, имеющая форму российского образца.

В ЛНР не исключают, что Киев готовит провокации, чтобы обвинить ополченцев ЛНР, а также российских военнослужащих в терактах и актах насилия по отношению к мирному населению.

Кроме этого вблизи линии соприкосновения продолжается наращивание сил и средств украинской армии. Так ополченцы ЛНР утверждают, что украинские военные у н.п. Северодонецк получили со склада 122-миллиметровые артиллерийские снаряды, патроны к стрелковому оружию. А в лесном массиве у Гречишино обнаружено большое количество бронетехники, в том числе и танков, которое скрывается от беспилотников ОБСЕ при помощи радиоподавления.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру