Воюющий в Донбассе актер Пашинин назвал главную проблему украинцев

Ранее артист признался, что получает огромное удовольствие, воюя на востоке Украины

Российский актер Анатолий Пашинин, отправившийся воевать в Донбасс на стороне ВСУ, сравнил украинцев с папуасами. Артист считает, что даже беженцы находятся в более выгодном положении, чем жители Незалежной.

Ранее артист признался, что получает огромное удовольствие, воюя на востоке Украины
Фото: кадр из видео

Актер заявил, что представители нынешнего поколения не могут называть себя украинцами, поскольку им совершенно безразлична судьба своей "разоренной" родины. Саму Незалежную Пашинин сравнил с колонией, населенной папуасами.

"Мы — колония, в которой, у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию, нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца", — сказал он в интервью украинской журналистке Соне Кошкиной.

Ранее артист признался, что получает "чудовищное удовольствие" от понимания того факта, что он участвует в военных действиях на востоке Украины и при этом остается в живых. Пашинин рассказал, как на его глазах ракета попала в автомобиль с находившимися внутри людьми. Киноактер назвал это лучшим зрелищем в своей жизни. "Это приятно, всплеск гормонов", – описал Пашинин свое внутреннее состояние во время ведения боя.

В августе прошлого года стало известно, что российский актер Анатолий Пашинин, известный по фильмам "Мы из будущего" и "Адмирал", пополнил ряды батальона "Аратта", созданного на базе запрещенной в России группировки "Правый сектор". Пашинин признавался, что "ловит кайф" от участия в войне на стороне Киева, а себя называл "нежным цветочком".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру