Путину расскажут о проекте "Единой России" при посещении форума "Машук"

Президент России Владимир Путин посетит сегодня молодежный форум "Машук" в Пятигорске. Глава государства уже прибыл в Ставропольский край. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, российский лидер пройдется по всем проектам, которые  разрабатывает молодежь, выступит перед участниками лагеря, познакомится с ребятами.

В "Единой России", которая всегда была нацелена на реализацию важнейших проектов для стабильности и развития страны, в том числе в вопросах молодежной политики и формирования патриотических взглядов молодого поколения, сообщили, что президента ознакомят с новым проектом "Герой нашего времени".

Этот проект даст возможность рассказать о маленьких героях страны, сказать им спасибо, отдать долг ежедневным подвигам россиян и ветеранам войны. Кроме этого, с помощью нового проекта молодое поколение прикоснется к подлинным ценностям и нравственным ориентирам.

Напомним, что президент Владимир Путин всегда лично поддерживал волонтерские молодежные проекты, в том числе "Молодой гвардии Единой России", которая и инициировала проект "Герой нашего времени". Кроме этого, регулярно общаясь с молодежью на различных форумах, президент своим личным примером демонстрирует участникам приверженность здоровому образу жизни, активной жизненной позиции, патриотизму, постоянному саморазвитию.

Северо-Кавказский молодежный образовательный форум "Машук-2018" проводится на территории Пятигорска у подножия горы Машук на Комсомольской поляне с 2010 года. Он играет также важную роль в поддержании мира на Кавказе и единства страны, поскольку воспитывает дружное молодое поколение, которое верит в общее будущее. Все это являются частью последовательной политики мира и борьбы с терроризмом, которая начала проводиться в России после прихода к руководству страной Владимира Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру