Кремль сообщил о контактах Путина с пропавшим Медведевым

Вне зависимости об обстоятельств

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил в пятницу, что Владимир Путин поддерживает контакты с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Ранее СМИ заметили, что глава правительства с 14 августа исчез из рабочего в пространства. В пресс-службе кабмина сообщили, что Медведев получил спортивную травму, однако никаких подробностей не привели.

Вне зависимости об обстоятельств

"Путин находится в постоянном контакте с Медведевым, вне зависимости от обстоятельств", - такой ответ дал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на вопрос журналистов о том, общался ли Владимир Путин с Дмитрием Медведевым, который не может исполнять обязанности из-за спортивной травмы, как сообщили в пресс-службе правительства.

Как передает ТАСС, Дмитрий Песков подчеркнул, что Владимир Путин всегда находится в постоянном контакте с председателем правительства вне зависимости от их местоположения. В этом, подчеркнул Песков, состоят суть самой их работы, которая предусматривает постоянный рабочий контакт.

При этом пресс-секретарь главы государства ушел от вопроса о характере травмы Дмитрия Медведева и о том, при каких обстоятельствах он мог ее получить.

"Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия", - такое ответ ранее дали в пресс-службе правительства России журналистам в ответ на вопрос о причинах отмены ряда мероприятий в рабочем графики главы кабмина.

Также Песков не смог ответить на вопрос, собирается ли Владимир Путин встречаться с Дмитрием Медведевым, учитывая его состояние, и порекомендовал обратиться с этим в правительство России.

Читайте материал: "Странная спортивная травма премьер-министра: куда исчез Медведев".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру