На новом видео Путин в Туве любовался козерогами, собирая "салям-далям"

Появилось новое экстремальное видео об отдыхе российского лидера

Появилось новое видео об отдыхе российского лидера Владимира Путина в Саяно-Шушенском заповеднике – глава российского государства в минувшие выходные провёл два релаксирующих дня в верховьях Енисея.

Появилось новое экстремальное видео об отдыхе российского лидера

Ранее о том, что президент России перед посещением Кемерово в понедельник 27 августа сделал остановку в республике Туве, представителям средств массовой информации по секрету рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Спикер Кремля подчеркнул, что в этот раз президент России, который неоднократно приезжал в эти заповедные не тронутые человеческой ногой места, отказался от рыбалки в пользу знакомства с красотами местной природы.

В дружеской компании руководителя российского военного ведомства Сергея Шойгу Путин прокатился по реке на катере. Телеканал «Россия-24» показал, как, причалив к берегу, российский лидер и министр обороны наблюдают за табуном сибирских горных козерогов, которые даже не пытаются скрыться от человеческих глаз, поскольку никогда раньше не видели реальных людей.

В телевизионном сюжете Путин с умением экстремала готовит еду прямо на костре. Руководитель Тувы Шолбан Кара-оол показал «акулам пера» местную траву под названием «салям-далям», цветы которой и пошли в чай первому лицу государства.

Оказалось, что именно веточки этой травы – весьма душистой и очень полезной – заправлены в карман куртки Путина в тот момент, когда он мастито управляет катером.

Опубликованы кадры крутого отдыха Путина в Туве

Опубликованы кадры крутого отдыха Путина в Туве

Смотрите фотогалерею по теме

Появилось видео активного отдыха Путина в Туве

Смотрите видео по теме

Читайте материал: "Кремль прокомментировал "американскую" куртку Путина с нашивкой "Армия России".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру