"Правду слышать не хотят": изгнанный из студии украинец ответил Норкину

Политолог "знает, с кем имеет дело"

Украинский эксперт Павел Жовниренко прокомментировал поступок ведущего ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрея Норкина, со скандалом выгнавшего его из студии. О своем отношении к случившемуся он рассказал в интервью телеканалу «360».

Политолог "знает, с кем имеет дело"
Фото: 112.ua

По словам главы украинского Центра стратегических исследований, он отнесся к инциденту спокойно, так как «знает, с кем имеет дело». «Ничего нового нет, правду слышать не хотят», — заявил политолог из Украины.

Жовниренко отметил, что с точки зрения воспитанного и уважающего себя человека, ему «трудно комментировать» скандал с участием Норкина.

Он также подчеркнул, что продолжит посещать политические программы на российском телевидении, так как ходит на них ради «адекватных, не зомбированных людей». «Я знаю, что их меньшинство в России, но они ее будущее», — заключил политолог.

Норкин не стал комментировать конфликт с гостем студии.

Напомним, ведущий выгнал из студии Жовниренко, который его перебил, а потом отпустил по этому случаю несколько матерных слов.

Отметим, что это не первый скандал в эфире с участием Норкина. Так, в сентябре 2016 года Норкин вытолкал из студи украинского политолога Сергея Запорожского, а в феврале 2018 года набросился на украинского адвоката Дмитрия Суворова.

Читайте материал: ""Россия вспрянет ото сна»: Норкин со скандалом выгнал украинца из телеэфира"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру