Организация по запрещению химического оружия выразила благодарность властям Нидерландов за предотвращение предполагаемой кибератаки, которую якобы готовили сотрудники российских спецслужб.
Как говорится в сообщении ОЗХО, организация намерена поддерживать с голландскими властями контакт касаемо данной темы.
Читайте материал: "В Нидерландах рассказали, как обезвредили обвиненных в кибератаке россиян"