Звёзды поздравили Путина с Днём рождения

Инстаграм "взорвался"

В воскресенье, 7 октября, российские звёзды – певцы, актёры и спортсмены – поздравили главу российского государства Владимира Путина с 66-м днём рождения. К чествованию президента России присоединился даже уральский народный хор ветеранов «Уральские самоцветы», который посвятил российскому лидеру песню собственного сочинения. Пенсионера решили поздравить Путина единогласно.

Инстаграм "взорвался"

С главным в жизни праздником Путина поздравили не только близкие друзья, родственники и коллеги, но и звёзды российского шоу-бизнеса.

Так, Стас Михайлов выложил фотографию с Путиным, сделанную в Кремле. На нём президент стоит в окружении других российских знаменитостей. Кроме самого певца там можно наблюдать Александра Розенбаума, Владимира Винокура, Валерию, Льва Лещенко и многих других известных артистов. «С Днём рождения нашего Президента», - так кратко Михайлов подписал свой пост.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети Instagram пожелала Путину сил и здоровья, а также быть сильным духом. «Знайте, у вас есть мощная поддержка - наша огромная страна и все мы», - написала Волочкова. К своему посту она прикрепила фото Путина на фоне взлетающей космической ракеты, подобно легендарному советскому космонавту Юрию Гагарину.

Анна Семенович и вовсе записала видеообращение к Путину. Артистка пожелала президенту главного – не так много работать, а находить время для отдыха, и даже послала Путину воздушный поцелуй.

Эдгард Запашный опубликовал фотографию Путина с переднеазиатским леопардом.

Путин празднует в воскресенье, 7 октября, 66-й день рождения. Одним из первых поздравил главу российской государства президент Республики Беларусь Александр Лукашенко: белорусский лидер подчеркнул, что Путин вносит огромный вклад в укрепление могущества и благополучия России‚ преодоление ею многих вызовов и угроз современности.

Также накануне стало известно, что лично поздравить Путина с днём рождения спешит бывший президент Италии Сильвио Берлускони. Он заявил в социальной сети, что «летит на самолёте к своему другу Владимиру».

Кроме того, Путина поздравили участники движения Putin Team: они развернули огромный баннер напротив Санкт-Петербургского государственного университета, выпускником которого является Путин. «С днём рождения, капитан!», написано на баннере рядом с портретом президента.

Между тем на присоединённом к России полуострове Крым в благодарность Путина поздравили необычным флешмобом: организаторы акции раздали автомобилистам Республики наклейки с надписью «Путин наш», напоминающие об интернет-меме «Крым наш». Снимками с наклейками «Путин наш» крымчане охотно делились в социальных сетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру