Путин рассказал о желании перемен у россиян

Глава российского государства Владимир Путин, выступая перед участниками Международного дискуссионного форума «Валдай», ответил на вопрос о желании перемен у граждан нашей страны, сообщает в четверг, 18 октября, «Россия 24».

Российский лидер обратил внимание на то, что перемен желают не только в России, указав на результаты выборов в Баварии, а также на результаты референдума по Brexit (выход Соединённого Королевства из Европейского союза). Президент России также отметил, что россияне не хотят перемен революционным путём.

«Мы уже сыты этими революциями, мы уже наелись этими революционными изменениями даже уже в новейшей истории», — подчеркнул Путин.

По его словам, своевременные перемены, которые совершаются в тесном сотрудничестве с гражданским обществом являются залогом успеха в политике руководства нашей страны.

На вопрос о том, каких перемен хотел бы лично он, Путин ответил, что хотел бы завершить дискуссию, поскольку ему необходимо улетать в Узбекистан, в то время как сам он ещё хочет поиграть в хоккей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру