Трамп: встреча с Путиным в Париже действительно возможна

Глава белого дома заявил о готовности принять предложение российского президента

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп позитивно воспринял предложение российского лидера Владимира Путина о повторной встрече на высшем уровне. Президент России ранее заявил, что готов встретиться с Трампом в столице Франции в рамках мероприятий в честь 100-летия окончания первой мировой войны.

Глава белого дома заявил о готовности принять предложение российского президента
фото: kremlin.ru

Предложение встретиться 11 ноября в Париже президент России Владимир Путин передал своему американскому коллеге Дональду Трампу через находившегося с визитом в Москве советника по национальной безопасности Джона Болтона.

Комментируя это предложение, президент Соединенных Штатов в беседе с журналистами в Овальном кабинете Белого дома, заявил, что вполне допускает проведение саммита с российским лидером Владимиром Путиным в Париже в ноябре.

"Эта встреча в Париже пока еще не организована, но, наверное, мы встретимся", - заявил Трамп, слова которого приводит телекомпания CNN..

Напомним, первая личная встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа прошла в июле этого года в рамках российско-американского саммита в Хельсинки.

Читайте также в МК: Трамп пригрозил РФ и Китаю: США будут наращивать ядерный потенциал

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру