В МВД Украины призывают взрывать российские военные склады

Так Украина должна ответить на произошедшие на украинских арсеналах взрывы, считают в ведомстве

После взрывов на украинских арсеналах не последовало никакого ответа, заявила депутат Верховной рады Татьяна Черновол, занимающая также должность советника министра внутренних дел Украины. По ее мнению, в ответ должны прозвучать взрывы на военных складах России.

Так Украина должна ответить на произошедшие на украинских арсеналах взрывы, считают в ведомстве
Фото: flickr.com/ministryofdefenceua

Такое заявление член коллегии МВД Украины Татьяна Черновол сделала в эфире телеканала «Прямой». Черновол напомнила о взрывах на складах с боеприпасами на Украине, а также о том, что у России тоже есть такие склады.

«Такие же склады есть на оккупированной территории, которые стреляют в нас, такие же есть на границе с Украиной с российской стороны, те, что стреляют в нас», — сказала советник главы МВД Украины, с сожалением отметив, что ответа после взрывов на украинских арсеналах не последовало.

Как сообщалось ранее, в украинском парламенте задумались над вопросом, почему взрывы на военных складах и арсеналах происходят «прямо перед ревизией».

«Какое-то смутное сомнение меня терзает. Особенно, в последнем случае, когда там, как и в Балаклее, прямо перед ревизией», - сказал лидер украинской партии «За жизнь» Вадим Рабинович, комментируя заявления главы государства Петра Порошенко о подозрениях России в причастности к взрывам на арсенале под Черниговом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру