Клинцевич на ток-шоу вцепился в бороду украинского политолога

И пригрозил проверить его печень

Очередной конфликт произошел на одном из российских телевизионных ток-шоу, куда приглашают экспертов из РФ и Украины ругаться по поводу Крыма и Донбасса. Однако в этот раз участником конфликта стал действующий сенатор - член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. В результате пострадала борода украинского политолога Александра Охрименко.

И пригрозил проверить его печень
Кадр телепередачи "60 минут".

Инцидент разыгрался в прямом эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". Участники дискуссии спорили о том, находятся ли войска России в Донбассе. Как обычно, российские эксперты говорили "их там нет", а украинские упрекали Россию в агрессии.

Наконец, член Совфеда Франц Клинцевич бросил своему оппоненту украинскому политологу Александру Охрименко фразу, мол, объявите тогда войну России и узнаете. В этот момент Охрименко начал перебивать Клинцевича. Российский политик возмутился, почему гости ведут себя неподобающим образом, назвав приглашенных "уродами". Ведущая Ольга Скабеева встала на сторону Клинцевича, пытаясь при этом погасить конфликт, но ее никто не слушал.

Когда Охрименко назвал Клинцевича хамом, тот со словами "это вы хам, стоите с бородой, не даете людям слова сказать" подлетел к Охрименко и два раза дернул его за бороду. Надо признать, что украинский политолог остался невозмутимым с хитрой улыбкой. При этом Клинцевич, вернувшись на свое место, предупредил Охрименко, что еще может "прощупать ему печень". 

После этого Скабеева заявила, что про печень все всё поняли и поспешила сменить тему беседы.

Читайте материал: "«Россия вспрянет ото сна»: Норкин со скандалом выгнал украинца из телеэфира".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру