Сегодня произошли телефонные переговоры между главами США и Китая, в ходе которых они обсудили торговые вопросы и ситуацию вокруг КНДР, сообщил в своем Twitter-аккаунте Дональд Трамп.
Также политики поговорили о саммите G20, который пройдет в Аргентине с 30 ноября по 1 декабря.