В ДНР заявили о 23 трех нарушениях перемирия

В вооруженных силах ДНР заявили, что с 1 по 2 ноября украинская армия 23 раза нарушила так называемое «школьное перемирие». При этом накануне территория ДНР обстреливались 26 раз. В Донецке утверждают, что противник использует минометы, гранатометы, БМП и стрелковое оружие. Несмотря на это, ни один человек не пострадал.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру