Музей Победы вместе с общественным движением «Молодёжка Общественного народного фронта» в День народного единства организовали патриотический флешмоб «Россия - это мы!». Жители разных уголков Российской Федерации в воскресенье, 4 ноября, собрались на Поклонной горе с флагами российских регионов.
В общей сложности были подняты символы 85 субъектов Российской Федерации, что, по словам участников флешмоба, символизирует крепкую дружбу и единство всех граждан России.
Кроме этого, волонтёры поделились фактами о регионах, которые они представляют. В социальных сетях был запущен хэштег #Россияэтомы.