В Совфеде прокомментировали репрессионные санкции "из ада" США против России

Обоснование новых штрафных ограничений против нашей страны, которые обсуждаются в Конгрессе Соединённых Штатов на фоне промежуточных выборов в этот американский высокий представительный орган, можно назвать исключительно откровенным хамством. С таким заявлением выступил в среду, 7 ноября, руководитель международного комитета верхней палаты российского парламента Константин Косачёв.

«Откровенно хамским является их обоснование, каким его представил конгрессменам Госдеп США – дескать, Россия не выполнила условий американских внутренних актов и иных решений США по данной проблеме, которыми и обусловлены новые санкции», - написал российский сенатор на своей странице в социальной сети Facebook.

При этом представитель Совета Федерации России подчеркнул, что в настоящее время в Америки изучается и ещё один законопроект, который его авторы окрестили «санкциями из ада».

По словам Косачёва, это очень точная формулировка, которая характеризует «ад», царящий в головах авторов соответствующих «репрессий».

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру