Путин назвал главные качества полицейского

Путин назвал главные качества полицейского

Президент России Владимир Путин в субботу в ходе выступления в Московском университете МВД поздравил всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и назвал главные качества российского полицейского, которые лежат в основе успешной службы.

Прежде всего глава государства отметил, что это особая служба, которая требует знаний, владения современной техникой, оборудованием. В тоже время Путин подчеркнул, что во все времена в основе успешной службы лежали главные качества и принципы сотрудников внутренних дел.

"Личная порядочность, честность, преданность своему делу и долгу", - перечислил российских лидер.

Он добавил, что такие примеры, в том числе и в новейшей истории, есть. По словам Путина, страна никогда не забудет героев, отдавших жизнь во имя служения народу и государству.

Путин сказал собравшимся в зале, что как только молодому сотруднику вручают табельное оружие или наделяют его особыми полномочиями, на его плечи сразу ложится огромный груз ответственности. Президент также напомнил, что в России всегда с особым уважением относились к солдатам правопорядка.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру