Носивший икру Цеповязу назвал его неудачником, "не водившим баб"

По его словам, другие блатные заключённые могут творить в тюрьмах всё, что захотят

27-летний житель Амурской области Александр Уланов, носивший икру в тюрьму для одного из главарей банды «Цапков» Вячеслава Цеповяза, осуждённого на 20 лет тюрьмы за массовые убийства в станице Кущёвской Краснодарского края, рассказал, что главарь державшей в страхе Кубань преступной группировки отбывает срок как неудачник, в отличие от других привилегированных заключённых, сообщает "Рен ТВ".

По его словам, другие блатные заключённые могут творить в тюрьмах всё, что захотят

По словам Уланова, по сравнению с другими вольготными осуждёнными в нашей стране, находящимися на зоне на высоком положении, Цеповяз не так уж и роскошно проводит время в колонии. Деликатесы и мобильные телефоны, по его словам, не самый крупный шик для сидящих.

«Я вам скажу, что Цеповяз — это неудачник. По сравнению с тем, что по России… Кто сидят там, заключённые определённые, у них не только мобильные телефоны есть. И вы это прекрасно понимаете. Не только сотовые. Туда и баб приводят, и всё, что угодно» — рассказал носящий икру Цеповязу.

По словам Уланова, его знакомый бандит неоднократно звонил ему со стационарного телефонного аппарата. Мужчина даже назвал расценки за связь в тюрьме — 10 рублей минута по «тарифу» колонии.

Сам Уланов рассказал, что носил Цеповязу передачки. В посылках периодически была икра, которая, как утверждает он, в колонии не запрещена.

Как в камеру могли попасть крабы, носящий икру Цеповязу понятия не имеет. По его словам, подобные изысканные деликатесы могли привезти на длительное свидание. Из комнаты свиданий якобы угощения не запрещено переносить в барак. 

В продолжение темы: «Общественник заступилась за Цеповяза: «Меценат, потомственный фермер»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру