Bloomberg: санкции США против России могут отсрочить

Сенаторам может не хватить времени на голосование

Американский конгресс может отложить введение новых ограничительных мер против России, поскольку не успеет до конца года рассмотреть соответствующий законопроект и провести голосование. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на сенаторов США.

Сенаторам может не хватить времени на голосование

По информации агентства, в настоящее время законодатели сконцентрированы на голосовании по мерам, связанных с ассигнованиями на работу правительственных структур, кандидатами на посты судей и проектом закона о сельском хозяйстве.

"У нас не очень много времени. Это будет настоящей гонкой, если только все не хотят остаться здесь на Рождество», - приводит слова сенатора от штата Техас Джона Корнина Bloomberg.

Сенатор от штата Нью-Джерси Боб Менендес также сообщил, что конгрессу вряд ли хватит времени на голосование по санкциям.

В августе американский конгресс опубликовал законопроект о новых санкциях в отношении Российской Федерации. Он предусматривает введение ограничительных мер против ряда чиновников и предпринимателей, а также государственного долга России.

Читайте материал: "Рубль приготовился отступать перед санкциями США"

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру