Председательствующий на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества премьер-министр Папуа — Новой Гвинеи Питер О'Нил сообщил, что следующий саммит АТЭС пройдет в 2019 году в Чили.
Председательствующий на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества премьер-министр Папуа — Новой Гвинеи Питер О'Нил сообщил, что следующий саммит АТЭС пройдет в 2019 году в Чили.
Источник: РИА Новости