Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что обдумывает сменить четырех или пятерых высокопоставленных сотрудников своей администрации.
"Может быть все закончится двумя", - в тоже время отметил Трамп, говоря о возможных перестановках.
Трамп не назвал конкретных чиновников, которых собрался уволить. В тоже время он отметил, что очень уважает министра внутренней безопасности Кирстен Нильсен, но считает, что она не проявляет достаточной жесткости в ситуации с границей в Мексике.
Кроме этого Трамп не стал подтверждать, что глава аппарата Белого дома Джон Келли проработает на своем посту до 2020 года, как говорил американский лидер ранее.