Песков отреагировал на предложение переодеть Путина в военную форму

Спикер Кремля предпочел оставить этот вопрос без комментариев

В Кремле ничего не знают о предложении переодеть президента РФ Владимира Путина как верховного главнокомандующего в военную форму. Стоит отметить, что российский лидер отдает предпочтение классическим костюмам.

Спикер Кремля предпочел оставить этот вопрос без комментариев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле о такой инициативе ничего не слышали. «Я оставлю это без комментариев», — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос, передает РИА Новости.

Ранее в среду издание RTVI со ссылкой на свои источники сообщило о том, что во властных структурах обсуждают идею одеть президента, министров и всю госслужбу в мундиры или военизированную форму. Сторонники инициативы считают, что это поможет поднять рейтинг власти.

Одновременно с этим появилась информация, что известный своими неоднозначными инициативами депутат Виталий Милонов предложил обязать парламентариев носить служебный мундир для того, чтобы повысить их дисциплину.

На официальных мероприятиях российский лидер всегда появляется в одежде делового стиля, а в армейской куртке его можно увидеть разве что на военных учениях. Во время последнего визита в Псково-Печерский монастырь Путин был в джинсах и белых кроссовках.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру