Меркель вылетела на G20 пассажирским самолетом

Канцлер Германии Ангела Меркель продолжила путь в Буэнос-Айрес на обычном самолете испанской авиакомпании Iberia, сообщила пресс-служба кабмина ФРГ.

Ранее сообщалось о поломке правительственного самолета, на котором Меркель полетела на саммит G20 в Аргентину. В результате канцлерин приземлилась в Кельне. После чего другой самолет довез её до Мадрида.

В МВД ФРГ сообщили, что криминальный след в поломке исключен.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру