«Русское радио» обрадовалось жалобе на него задержанных украинских моряков

Ведущая Алла Довлатова отметила, что популярность радиостанции в тюрьме — весьма позитивный момент

На радиостанции отметили, что в музыкальном репертуаре всё-таки присутствует композиция на украинском языке. Поэтому говорить о какой бы то ни было дискриминации бессмысленно, уверена Алла Довлатова.

Ведущая Алла Довлатова отметила, что популярность радиостанции в тюрьме — весьма позитивный момент

Представительница «Русского радио» актриса и ведущая Алла Довлатова рассказала в эфире «Говорит Москва», что претензии украинских моряков, находящихся в СИЗО после инцидента в Керченском проливе, необоснованны — в эфире часто «крутится какая-то девочка», которая поёт на украинском языке. Её имени Довлатова, правда, не помнит.

Также ведущая подчеркнула, что 50% поющих на «Русском радио» - «ребята с Украины». Они очень талантливые, уверена Довлатова.

«Очень приятно, что нас слушают везде», подчеркнула девушка. В СИЗО люди останавливают свой выбор на «Русском радио», и это прекрасно, заявила Довлатова. Это доказательство того, что радиостанция - «самая позитивная».

Ранее находящиеся в СИЗО Москвы украинские моряки с катеров «Никополь» и «Бердянск» Андрей Эйдер и Андрей Артёменко пожаловались на постоянное прослушивание «Русского радио», которое, по их же словам, изрядно поднадоело. Впрочем, там есть хоть какие-то новости, отметили они.

Читайте материал: «Задержанные украинские моряки пожаловались на усталость от «Русского радио»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру