Во Владивостоке состоялась церемония инаугурации главы региона Олега Кожемяко. Напомним, ранее он победил на повторных губернаторских выборах, набрав 61,88% голосов. Явка на голосовании составила 46,35%. Выступая перед собравшимися Кожемяко заявил, что благодарен за оказанную поддержку, благодаря которой он смог победить.