Актер Зеленский на Новый год объявил о выдвижении в президенты Украины

Украинский политик хочет радикально изменить ситуацию в стране

Бывший участник КВН и актер Владимир Зеленский в новогоднем обращении объявил, что намерен участвовать в выборах президента Украины. Следует подчеркнуть, что его рейтинг опережает имеющийся у Порошенко.

Украинский политик хочет радикально изменить ситуацию в стране

В новогоднем обращении на канале «1+1» Зеленский, из-за которого даже поздравление Порошенко запустили после боя курантов, объявил о решении баллотироваться в главы Украины. Сам бывший участник КВН уверен – у всех украинцев всего три возможности: плыть по течению, уехать за границу или попытаться изменить ситуацию. Он выбрал последнее.

Зеленский пообещал не давать пустых обещаний. Он намерен прекратить «стрельбу» в Донбассе, но Крым считает «украинской землей».

Зеленский известен своей ролью в украинском сериале «Слуга народа», где он играет «идеального» украинского президента, который борется с коррупцией и решает другие проблемы.

Кстати, последние исследования социологов показывают, что рейтинг Зеленского выше, чем у Порошенко. Например, агентство «Рейтинг» утверждает, что Зеленский уступает только Тимошенко, но опережает Порошенко на 1%. Другие эксперты считают, что эта разница может быть и больше.

Читайте материал: «Новогоднее поздравление Порошенко в Twitter разозлило украинцев»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру