Сторонник Порошенко высмеял Зеленского в образе Чарли Чаплина

Сторонник Порошенко высмеял Зеленского в образе Чарли Чаплина
Кадр телепрограммы канала "Прямий".

Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко пришел на прямой эфир программы журналиста Матвея Ганапольского на украинском канале "Прямий" в костюме Чарли Чаплина.

Гончаренко напомнил, что обещал придти на телеэфир в костюме клоуна, если украинский комик Владимир Зеленский объявит, что будет баллотироваться в президенты Украины.

"Владимир Зеленский тем, что он «высунулся» в президенты, вместо того, чтобы быть смешным, он стал смешон", - сказал Гончаренко.

Депутат добавил, что с уважением относится к профессии артиста, в том числе и клоуна, но отметил, что по его мнению проголосовать за Зеленского - это все равно, что купить невозвратный билет на юмористическое шоу продолжительностью в 5 лет.

Любопытно, что в Украине многие эксперты говорят о несерьезности выдвижения артиста Зеленского в президенты, в тоже время по многим каналам и в СМИ стали появляться публикации против комика. Возможно из-за того, что он уже, согласно опросам, имеет президентский рейтинг в 9% и предлагает много здравых и серьезных вещей. Многие украинские профессиональные политики не имеют не только такого рейтинга, но и таких же серьезных предложений обществу по самым острым вопросам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру