Ополченцы ДНР пленили украинского военного и тот раскрыл готовящийся теракт

Украинец подтвердил агрессивные планы Киева на Донбасс

Представителям ДНР удалось задержать украинского военного, который случайно зашел на территорию неподконтрольной Украине части Донбасса, будучи в нетрезвом состоянии. На допросе он подтвердил - армия недовольна Порошенко, а руководство ВСУ планирует осуществить теракт в регионе.

Украинец подтвердил агрессивные планы Киева на Донбасс

Ополченцы ДНР задержали украинского военного, который оказался на территории республики в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сообщил представитель Народной милиции Донецкой народной республики Даниил Безсонов, пишет сайт ДАН.

Военный ВСУ поведал о планах Украины. Украинская армия намеревалась вести наступательные действия в регионе, также разрабатывался теракт с использованием отравляющих веществ. Киев хочет активизировать боевые действия в регионе, но эта информация периодически утекает к ополченцам, которые сообщают об имеющихся утечках данных из столицы Украины.

Также военный поведал о недовольстве в армии режимом Порошенко и политикой действующей власти. В ВСУ введение военного положения было воспринято через призму пролонгации президентского срока президента, и многие даже ожидали отмены выборов, сказал допрошенный военный.

Читайте материал: "Пропаганда стала менее одиозной: жители рассказали о происходящем в ДНР"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру