Зеленский признался, что ему трудно работать, зная о прослушке СБУ

Ранее сотрудники полиции обнаружили прослушивающие устройства на крыше офиса Зеленского в Киеве

Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский прокомментировал информацию об обнаружении полицейскими технического оборудования для ведения прослушки на крыше офисного здания на Белорусской улице в Киеве, в непосредственной близости от его офиса.

Ранее сотрудники полиции обнаружили прослушивающие устройства на крыше офиса Зеленского в Киеве
фото: кадр из видео

Как сообщает телеканал "1+1", после того, как стало известно о "находке" полицейских Зеленский пожаловался, что не чувствует себя свободно из-за возможного прослушивания сотрудниками  Службы безопасности Украины его офиса.

"Сейчас идет запись "Вечернего квартала",... сложно это делать, когда нас слушают и пишут... Это уже не смешно. Печально, что подобным занимаются люди, которые должны заниматься безопасностью граждан Украины", - сказал Зеленский.

Шоумен предположил, что, возможно, сотрудникам СБУ просто нравится его юмор, но самому кандидату в президенты Украины от этого факта совсем не весело.

Представитель службы безопасности подтвердил, что аппаратура действительно была установлена на крыше здания по адресу Белорусская, 26, однако, заверил, что объектом разработки спецслужб является совсем не Зеленский, а также никакой другой кандидат в президенты Украины.

"СБУ проводит оперативно-технические мероприятия по адресу г. Киев, ул. Белорусская, 26. Однако эти меры никак не связаны ни с одним из кандидатов в президенты Украины", - говорится в сообщении.

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру