Савченко подозревает, что Зеленский может предать Украину

Нардеп обвинила шоумена в деятельности в пользу Юлии Тимошенко

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко не исключает, что после того, как шоумен Владимир Зеленский выиграет президентские выборы, он может "предать страну".

Нардеп обвинила шоумена в деятельности в пользу Юлии Тимошенко
фото: youtube.com

Свое мнение по поводу будущего Украины после президентских выборов Надежда Савченко высказала на своей странице в Фейсбук. При этом депутат, арестованная по подозрению в подготовке терактов в Киеве, подчеркнула, что это ее личные, субъективные мысли.

"У Зеленского легко получится мобилизовать свой электорат и направить его на избирательные участки, он умеет "заводить публику". Но в случае победы он может сдать интересы украинцев в пользу Юлии Тимошенко", - считает Савченко.

Что касается еще двоих кандидатов на пост президента Украины - лидеров предвыборной кампании, нардеп уверена, что каждый из них способен навредить Незалежной и ее народу.

"Порошенко выглядит нервозным... И в случае победы он продолжит войну и может вновь ввести военное положение... Тимошенко держится спокойно, она сохраняет образ благочестивой "бабушки нации", но способна принести холодную и циничную смерть этой самой нации", - считает Савченко.

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру