Бывший сотрудник СБУ рассказал, кто ликвидировал Гиви и Моторолу

Мужчина сообщил детали событий на Донбассе

Василий Прозоров, сообщивший, что он бывший сотрудник СБУ и фактически руководил АТО на востоке Украины, рассказал об участии СБУ в убийстве лидеров ополченцев Донбасса Моторолы и Гиви. Также он поведал, как сам заглавы СНБО Сергей Кривонос рассказывал ему о деталях покушения на других жителей ДНР.

Мужчина сообщил детали событий на Донбассе

Лидеров ополченцев Гиви и Моторолу ликвидировали украинские спецслужбы, рассказал на пресс-конференции РИА Новости экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров.

Ликвидацией военачальников ДНР занимались Пятое управление СБУ и Силы специальных операций ВСУ.  Прозоров отметил, что это не было результатом "внутренних разборок", о чем часто сообщают украинские силовики и СМИ.

Моторола и Гиви известные соответственно как Арсений Павлов и Михаил Толстых, погибли в ходе терактов, устроенных неизвестными на территории республики в 2016 и 2017 годах.

Также Прозоров поведал, что сотрудники Минобороны США и Британии участвовали в подготовке украинцев в совершении терактов на территории востока страны. Еще новость - батальон "Азов" подчиняется лично Авакову, больше никто повлиять на националистов из этого формирования не способен.

Читайте материал: "Экс-сотрудник СБУ назвал имена причастных к крушению Boeing на Донбассе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру