Зеленский подтвердил готовность встать перед Путиным на колени

Это необходимо для сохранения чести Украины, уверен он

Кандидат в президент Украины шоумен, актер и политик Владимир Зеленский, заявил, что он готов встать на колени — лишь бы Россия не ставила на колени Украину. «Я и сейчас готов на все ради этого» - отметил он. Таким образом Зеленский подтвердил свою призыв 2014 года, когда он обещал стать на колени лично перед Путиным.

Это необходимо для сохранения чести Украины, уверен он

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сейчас — лидер гонки. В интервью телевизионной службе новостей телеканала «1+1» он рассказал, что готов встать на колени. Он напомнил свое обращение, которое было перед началом войны.

Тогда Зеленский обратился к Владимиру Путину и сказал, что русские и украинцы — братские народы. Он просил, чтобы не было «даже намеков на военный конфликт». «Если вы хотите, я могу вас умолять на коленях», - выразился тогда он. Условие для подобного унижения одно — не ставить на колени народ Украины.

Зеленский уверен, что «вырывание части» страны — это есть «поставить на колени» Незалежную. Вероятно, Зеленский намекал и намекает на Крым и Донбасс.

Любопытно, что в январе 2-19 года Петр Порошенко в своей речи отметил, что не намерен становиться на колени перед Путиным, тем самым намекнув на своего соперника Зеленского.

Читайте материал: «Бывший сотрудник СБУ рассказал, кто ликвидировал Гиви и Моторолу»

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру