Тимошенко назвала Зеленского "тестом на способность к политическому самоубийству"

Лидер "Батькивщины" призналась, что хорошо относится к артисту и уважает его как человека

Один из лидеров предвыборной гонки на Украине Юлия Тимошенко заявила, что не понимает своего конкурента в борьбе за пост президента Владимира Зеленского как политика. Его приход в политику она сравнила с пощёчиной всем, кто не выполнил своих обещаний и довёл страну до катастрофического положения.

Лидер "Батькивщины" призналась, что хорошо относится к артисту и уважает его как человека

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что не понимает лидера предвыборной гонки Владимира Зеленского как политика. При этом глава партии "Батькивщина" отметила, что хорошо к нему относится в качестве артиста, и уважает представителя партии "Слуга народа" как человека.

- Я думаю, что он - талантливый человек. Как политика я просто его не понимаю, - сказала Тимошенко в эфире программы "В гостях у Дмитрия Гордона".

По её оценкам, приход Зеленского в политику можно сравнить с пощёчиной тем, кто "не делал того, что обещал, кто довёл страну до катастрофического положения".

- Но в то же время Володя - это определённый тест на способность нации к политическому самоубийству, - добавила лидер "Батькивщины".

Президентские выборы пройдут на Украине в это воскресенье, 31 марта.

Читайте также: "Юлия Тимошенко пообещала посадить президента Украины в тюрьму"

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру