Скабеева вызвалась провести спарринг Порошенко и Зеленского

Российская журналистка гарантировала объективность и беспристрастность

Ведущая общественно-политического ток-шоу «60 минут» на телеканале "Россия 1" Ольга Скабеева заявила о своей готовности провести предвыборный спарринг кандидатов на пост президента Украины – представителя партии «Слуга народа» Владимира Зеленского и действующего руководителя республики Петра Порошенко.

Российская журналистка гарантировала объективность и беспристрастность

Ранее сообщалось, что украинский лидер принял вызов комика и согласился на публичные дебаты на стадионе "Олимпийский" а Киеве, а не в телевизионной студии, как это предписывает закон.

"Объективность и беспристрастность я гарантирую. Обещаю до 19 апреля пройти экспресс-курс по изучению української мови", - написала в своем Twitter Скабеева, добавив, что готова стать ведущей этих дебатов.

Телеведущая ВГТРК также пообещала перевести свой гонорар Международному валютному фонду (МВФ) в счет оплаты внешнего долга Украины.

Ранее, еще до президентских выборов в Незалежной Скабеева иронично заявила, что готова баллотироваться в президенты Украины. Соответствующий "предвыборный" ролик журналистки под лозунгом "Кто, если не я?" вызвал бурную реакцию среди интернет-пользователей.

После его публикации российская телеведущая даже попала в топ "рейтинга" самых затравленных в Сети медиаперсон.

Читайте материал: "На ведущих Скабееву и Попова подали в суд"

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру