Захарова высмеяла агитационную рекламу Порошенко с Путиным

В российском МИДе шокированы "изобретениями" политтехнологов украинского лидера

На Украине разгорается скандал вокруг политического лозунга действующего главы государства Петра Порошенко, который он использовал в борьбе за голоса избирателей во втором туре президентских выборов. Фраза " Порошенко или Путин" и билборды с фото политиков, как бы смотрящих в глаза друг другу, вызвали шквал критики как в самой Незалежной, так и за ее пределами.

В российском МИДе шокированы "изобретениями" политтехнологов украинского лидера
Фото: apostrophe.ua

Так, официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на своей странице в Фейсбук прокомментировала использование президентом Украины Петром Порошенко фотографий Владимира Путина в своей предвыборной агитации.

Захарова в юмористической форме припомнила автора книги PR. Что это такое?" Сэма Блэка и пожалела, что тот не дожил до наших дней и не смог увидеть "произведений" предвыборного штаба Порошенко.

"Жаль, Блэк не дожил до наших дней... Ушел бы в монастырь после увиденного" - написала представитель МИД РФ, добавив, что знаменитый пиарщик, пожалуй, прихватил бы с собой всех идеологов "демократизации" Украины, заседающих в администрации президента США.

Читайте по теме: Порошенко могут снять с выборов за использование Путина в своей агитации

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру