Зеленский выступил за легализацию проституции

Налоги при этом будут поступать в бюджет, отметил он

Кандидат в президенты Владимир Зеленский допустил легализацию проституции и игорного бизнеса в отдельно взятом украинском городе. По его мнению, граждане не будут выступать против этой инициативы.

Налоги при этом будут поступать в бюджет, отметил он

Зеленский допустил, что на Украине может появиться собственный Лас-Вегас, где будут разрешены проституция и игорный бизнес. «Взять все это и перенести. Пожалуйста, там тусите», — заявил он в интервью изданию РБК-Украина.

Комик считает, что общественность возражать не будет, а государственная казна пополнится за счет налогов. При этом на предложение превратить в Лас-Вегас родной для актера город Кривой Рог​ Зеленский ответил, что «не все мужики там это поймут».

Кандидат в президенты также ответил на вопрос о легализации наркотиков. Шоумен заявил, что выступает за разрешение использования марихуаны в медицинских целях.

Владимир Зеленский и Петр Порошенко примут участие во втором туре президентских выборов, который должен пройти 21 апреля. Завтра вечером на стадионе «Олимпийский» у них пройдут дебаты.

Согласно последним опросам, лидером президентской гонки остаётся Зеленский. За него намерены проголосовать 52% от всех респондентов. Кандидатуру действующего президента Петра Порошенко планируют поддержать 19% опрошенных.

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру