Российские пранкеры разыграли Макрона от имени Зеленского

Российские пранкеры разыграли Макрона от имени Зеленского

Известные пранкеры Вован и Лексус позвонили президенту Франции Эммануэлю Макрону от имени Владимира Зеленского. Запись разговора появилась на YouTube.

Французский лидер не заметил подвоха и с радостью поздравил одного из шутников с победой во втором туре президентских выборов. Макрон посоветовал ему отпраздновать это событие вместе с родственниками и друзьями. Также президент пообещал продолжить двустороннее взаимодействие с Украиной в Минском формате.

Фальшивый Зеленский рассказал Макрону, что после уверенной победы чувствует себя как Владимир Путин и уже ожидает суда для Порошенко.

«Я хотел бы попросить Францию: если Порошенко окажется виновным в коррупционных преступлениях и если он сбежит во Францию – было бы замечательно, если бы Франция его выдала», - сказал пранкер.

В конце разговора он пожелал президенту Франции чудесной Пасхи. «Я пойду пить шампанское, и надеюсь, что сегодня я не буду таким пьяным, каким обычно бывает мистер Порошенко», - сказал шутник. Последняя фраза насмешила Макрона.

Попрощался французский политик по-русски: «Мерси, Владимир, Спасибо».

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру