Пользователи Сети отреагировали на слова главы ВСУ о «шоке от Крыма»

Россияне оценили слова Хомчака

Пользователи социальных сетей увидели подтверждение обоснованности вхождения Крыма в состав России в тех заявлениях, которые ранее сделал "шокированный" ситуацией на полуострове новый глава Генштаба ВСУ Руслан Хомчак. Многие справедливо подчеркнули, что раз в начале 2010-х Крым был настолько русским, то сейчас он таковым является и подавно.

Россияне оценили слова Хомчака

Пользователи Twitter высмеяли слова нового главы ВСУ Руслана Хомчака о том, что когда он приехал по путевке в Крым в 2010 году, то оказался «шокирован» атмосферой на полуострове, которая показалась ему невероятно пророссийской. В частности, Хомчак везде видел рекламу водки с триколором.

«Они все знают, надо зарабатывать на русофобии» - написал в Twotter пользователь Bulat. «Украине Крым был не нужен - она не вкладывала в него, но налоги исправно забирала» - отметил gandalf55. «Крым часть России - это факт. Называйте это аннексией или возвращением это все будут только слова и интерпретации этого факта вот и всё» - это уже пишет Konekter Konekterov. «Он признал, что все эти 20 лет Крым жил не только памятью о СССР, он чувствовал себя частью России!» - выразил мнение K.Yuri.

Некоторые пользователи обратили внимание, что первое, что увидел Хомчак, была водка. «Заметил только рекламу водки, а потом уже не понимал, где находится», - поделился vaju01.

Читайте материал: "Новый глава ВСУ назвал Крым "плохим остатком» СССР"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру