В Севастополе решили создать яхтклуб за счет госбюджета

Власти Севастополя решили создать первый в городе яхтклуб, чтобы там могли заниматься воспитанники детских спортивных школ. Объект планируют ввести в федеральную целевую программу по развитию региона. Об этом журналистам рассказала и.о. замгубернатора города Мария Литовко.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру