Власти Севастополя решили создать первый в городе яхтклуб, чтобы там могли заниматься воспитанники детских спортивных школ. Объект планируют ввести в федеральную целевую программу по развитию региона. Об этом журналистам рассказала и.о. замгубернатора города Мария Литовко.