Меган Маркл решила покинуть Британию: невыносимо находиться в тени Кейт Миддлтон

Супруга принца Гарри хочет быть ближе к матери

После рождения ребенка, жена британского принца Гарри Меган Маркл собралась переезжать на родину – в США. Об этом сообщает пресса со ссылкой на друзей герцогини Сассекской. Бывшая актриса якобы устала находиться в тени других членов королевской семьи и хочет быть поближе к своей матери Дории Рэгленд.

Супруга принца Гарри хочет быть ближе к матери

«В Великобритании она герцогиня, а в Лос-Аджелесе может быть королевой», – поделились с таблоидом The Sun приятели Меган Маркл. Герцогиня Сассекская хочет получить больше свободы от Букингемского дворца – и в Соединенных Штатах может чувствовать себя более раскованно. Британские журналисты вспоминают, что в феврале во время вечеринки в Нью-Йорке, которую Маркл с подругами устроила накануне рождения ребенка, герцогиня даже одевалась более расслаблено и очевидно чувствовала себя комфортнее.

Своими мыслями с The Sun поделился также сводный брат выросшей в Лос-Анджелесе звездно-голливудской супруги принца Гарри Томас Маркл-младший: «Кто бы этого не хотел? Если ты вырос на пляже, ты всегда будешь возвращаться сюда… Меган была воспитана в этой среде…».

А бывший киноагент Маркл Джина Нелторп-Каун ранее говорила о своей уверенности в том, что актриса еще вернется в Голливуд и продолжит карьеру «Она целеустремленная женщина и знает, чего хочет. Она современна, имеет собственную волю и она — лидер… Если она захочет сняться в кино — то снимется». Эти слова британские таблоиды передавали еще месяц назад, когда королевская пара только-только родила наследника, которого назвали Арчи.

Однако 5 июня эксперт по королевской семье Роб Шаттер в эфире IHeart Radio вновь подтвердил информацию со ссылкой на инсайдеров: «Меган Маркл уедет из Великобритании с ребенком». Он также отметил, что герцогине предлагали переезд в Африку. Однако «Маркл отказывается ехать в Африку, она хочет жить в США с ребенком и принцем Гарри. Источники также утверждают, что еще одна цель – уехать подальше от Уильяма и Кейт. Меган понимает, если останется в Британии, всегда будет в тени последней. Меган не из тех, кто довольствуется вторым местом».

Напомним, что король Великобритании Эдуард VIII оставил в 1936 году престол и переехал в Америку. Его супругой была разведенная американка Уолисс Симпсон, которую также не принимали аристократы Лондона. В любом случае герцог и герцогиня Сассекс будут не единственными представителями королевской семьи, проживающими в США. Лорд Фредерик Виндзор, двоюродный брат королевы, работает финансовым аналитиком в Лос-Анджелесе. В разное время в Америке жили Принцесса Беатрис и Принцесса Евгения.

На стремление Маркл к родному дому никак не повлиял тот факт, что президент США Дональд Трамп совсем недавно назвал ее «противной», а в ходе только что окончившегося визита в Великобританию Меланья Трамп практически скопировала наряды с прошлых выходов герцогини. По словам британского эксперта моды Трейси Леа Сэйер, Мелания даже заработала себе титул «первой леди моды» во время своей поездки в Великобританию. «Меланья носила одежду разных дизайнеров, от Берберри до Селин и Диор, и, кажется, идеально скроила свой гардероб для этого события. Одна вещь, которая поразила меня – это то, что она имеет очень похожий вкус с герцогиней Сассекс. Обе дамы любят лаконичный «американский» стиль».

Между тем герцог и герцогиня Сассексские совсем недавно въехали в отремонтированный Фрогмор-коттедж под Лондоном. Говорят, что Гарри и Меган потратили 50 000 фунтов только на шумоизоляцию коттеджа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру