Трамп получил "очень теплое" послание от Ким Чен Ына

Глава американского государства Дональд Трамп получил "очень теплое" и "прекрасное" послание от северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом, как пишет газета The Hill, сообщил сам хозяин Белого дома.  

При этом американский лидер выразил уверенность, что в скором времени удастся организовать еще один американо-северокорейский саммит, на котором будет достигнуто соглашение.  

"Пока Ким Чен Ын сдерживает слова, и это очень важно для меня", - заявил Трамп. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру