Глава американского государства Дональд Трамп получил "очень теплое" и "прекрасное" послание от северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом, как пишет газета The Hill, сообщил сам хозяин Белого дома.
При этом американский лидер выразил уверенность, что в скором времени удастся организовать еще один американо-северокорейский саммит, на котором будет достигнуто соглашение.
"Пока Ким Чен Ын сдерживает слова, и это очень важно для меня", - заявил Трамп.