В Раде заявили о полностью иностранном финансировании геев на Украине

“Все финансирование ЛГБТ-маршей иностранное"

Украинские геи получают финансирование из-за рубежа и на эти деньги организовывают гей-парады в Киеве. С таким заявлением выступил народный депутат Украины Игорь Мосийчук в эфире одного из украинских телеканалов.  

“Все финансирование ЛГБТ-маршей иностранное"

В воскресенье в украинской столице пройдет гей-парад, против которого выступает ряд политиков и общественных деятелей. Как заявил депутат Игорь Мосийчук, он обращался в административный суд Киева с просьбой запретить мероприятие. Нардеп убежден, что при проведении “КиевПрайла” не удастся избежать насилия, так как большинство горожан относятся к нему резко негативно. 

По его словам, мероприятие не имеет отношения к борьбе за равноправие, а я является дискриминацией “тех, чьи дети должны будут это завтра смотреть и обсуждать, дискриминацией большинства меньшинством”. 

Политик также заявил о желании обратить внимание всех граждан Украины на то обстоятельство, что все подобные мероприятия в стране финансируются из-за рубежа.  

"Сколько денег из-за рубежа в виде иностранных грантов получили организаторы "КиевПрайда"? Я хочу, чтобы все украинцы понимали, что все финансирование ЛГБТ-маршей иностранное", — подчеркнул Мосийчук в эфире телеканала NewsOne.. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру