Названо имя возможной крестной сына Меган Маркл и принца Гарри

Названо имя возможной крестной сына Меган Маркл и принца Гарри

В британских таблоидах появилась информация о том, кто может стать крестной для Арчи Харрисона - первенца Меган Маркл и принц Гарри. Как отмечает издание Еxpress, церемония крещения пройдет в начале июля. Пока Букингемский дворец никакой официальной информации о том, кто станет крестными малыша не распространял. 

Однако королевские эксперты уже сделали ряд предположений. Так, по их мнению Кейт и Уильям точно не будут крестными родителями Арчи. Дело в том, что по сложившейся традиции родные братья и сестры в королевской семье в крестные обычно не выбираются. Считается, что ближайшие родственники в любом случае будут играть заметную роль в жизни ребенка. Так, например, Гарри не был крестным ни у одного из трех детей Уильяма.

Королевский эксперт Камилла Томини высказала предположение, что крестной материю может стать принцесса Евгения, которая очень близка Гарри. Они дружат с детства, из-за, из-за того, что их матери - принцесса Диана и Сара Фергюсон - также были близки.

Напомним, что Сара Фергюсон - это писательница, общественный деятель и телеведущая, бывшая супруга принца Эндрю, герцога Йоркского, второго сына Елизаветы II и принца Филиппа. От этого брака у нее есть две дочери - Беатрис и Евгения, которые являются девятой и десятой в порядке наследования британского престола. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру