Как сообщает телеканал C-Span, выступая перед журналистами в Белом доме, президент США Дональд Трамп выразил готовность провести третью встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном.
"Рано или поздно мы проведем третий саммит США и КНДР,... я прекрасно лажу с Ким Чен Ыном", - заявил Трамп.