Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй считает, что нормализация отношений Москвы и Лондона сейчас невозможна. Об этом сообщает агентство Press Association со ссылкой на окружение британского политика.
Во время переговоров с Владимиром Путиным на G20 Мэй заявила, что Россия должна прекратить безответственные и дестабилизирующие действия.
Агентство Bloomberg утверждает, что британский премьер-министр также высказала обеспокоенность из-за ситуации на Украине.