Трамп на G20 расцеловал первую леди Аргентины: похожа на Меланью

Госпожа Авада родом из Ливана

На саммите «Большой двадцатки» во время традиционной церемонии фотографирования Дональд Трамп расцеловал первую леди Аргентины. Позже американский лидер рассказал, какие долгие отношения связывают его с семьей президента этой южноамериканской страны – Маурисио Макри.

Госпожа Авада родом  из Ливана

В завершение первого дня саммита G20 в Осаке лидеры стран участниц формата, а также их супруги выстроились на специальной площадке, чтобы сделать общее памятное фото. Президент США Дональд Трамп, который стоял в первом ряду вместе с премьером Японии Синдзо Абэ и российским лидером Владимиром Путиным, обернулся и горячо поприветствовал первую леди Аргентины Хулиану Авада.

Госпожа Авада стояла между своим супругом - президентом Аргентины Маурисио Макри - и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Салманом. Трамп протянул руку первой леди и, поприветствовав ее, поцеловал.

После того как церемония фотографирования окончилась, американский президент по-джентльменски помог Хулиане Авада сгуститься с платформы.

Короткое видео, где запечатлен момент эмоционального приветствия американского президента и аргентинской первой леди, вызвало бурную реакцию в Сети. Многие пользователи отметили внешнее сходство между Хулианой и Меланьей, супругой Дональда Трампа, которая, кстати, не приехала с мужем в Осаку.

Позже хозяин Белого дома рассказал, что с отцом нынешнего президента Аргентины Маурисио Макри у него были деловые контакты еще до начала работы на госслужбе.

Трамп и Меланья принимали аргентинскую пару в Белом доме в 2017 году. Тогда СМИ также обратили внимание на то, что Дональд Трамп был очень мил, общаясь с Хулианой Авада.

Первая леди Аргентины предприниматель по профессии, у нее ливанские и сирийские корни. В интервью 2012 года газете La Nacion Хулиана отметила, что её отец является приверженцем исламского либерализма и не возражал против замужества своей дочери за христианином.

Также читайте: "Песков объяснил появление Путина на ужине G20 со своим термосом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру