Жителя Удмуртии оштрафовали за оскорбление губернатора в Instagram

Ижевский суд оштрафовал на 30 тыс. рублей пользователя Instagram, который обматерил главу Удмуртии Александра Бречалова. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Согласно постановлению, 15 мая молодой человек на своей странице опубликовал обращение к губернатору с использованием ненормативной лексики. Его действия были расценены как неуважение к органам власти.

Во время судебных разбирательств парень раскаялся и извинился за свои слова в интернете. Теперь ему придется выплатить 30 тысяч рублей штрафа.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру