Политолог Михеев ответил на угрозу Турчинова взорвать Крымский мост ракетами

Ранее экс-глава СНБО похвастался «Нептунами»

Говорить о ракетной угрозе Крымскому мосту со стороны Украины, о чем заявил Турчинов, не имеет смысла, полуостров целиком надежно защищен российскими ПВО, считает российский политолог Сергей Михеев. Любые подобные заявления украинской стороны он считает бессмысленными.

Ранее экс-глава СНБО похвастался «Нептунами»

Михеев дал комментарий сайту RuBaltic. В нем он ответил на недавнее высказывание экс-главы Совета национальной обороны Украины Александра Турчинова, который заявил о том, что Украина может уничтожить Крымский мост ракетами «Нептун», которые якобы обладают дальностью полета свыше 1 тысячи км.

Михеев напомнил, что Турчинов — весьма экстравагантная личность. Он когда называл Россию государством, распространяющим терроризм в мире. «Характеристика этой личности вполне понятна» - делает вывод политолог. К тому же Турчинов лишился своей должности, поэтому его речь — это просто заявление частного лица.

Кстати, в 2018 году президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции пообещал в ответ на угрозы некоторых украинских политиков, что он не даст уничтожить Крымский мост.

Читайте материал: "Украинский политолог озвучил сроки снятия блокады с Крыма"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру